Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
мая 22, 2016 Автор: iphone-gps.ru 2016-05-22

Магия пасьянса – игра для любителей пасьянса и магии

Магия пасьянса – игра для любителей пасьянса и магии

Магия пасьянса – игра для iPhone от Nevosoft, в основе которой лежит неповторимая атмосфера волшебства. Имя этого российского издателя уже может быть вам знакомо, ведь разработкой казуальных игр они занимаются уже почти 15 лет, а в последние три года, активно работают над созданием игр для мобильных платформ.
Среди карточных игр пасьянс занимает особое место. Именно он, еще с давних времен, используется для гадания и других магических практик. Если все это совместить, то получится интересная игра…

В «Магии пасьянса» вас ждет не только прекрасное графическое оформление и атмосферная музыка, но и увлекательная сюжетная история. После первого запуска, введите имя игрока, которое вы хотели бы использовать, нажмите кнопку «Играть» и все начнется.

Магия пасьянса – игра для любителей пасьянса и магии

С незапамятных времен, колода могущественных карт хранилась в музее древностей. Но, что-то странное и страшное случилось этой ночью – карты разлетелись по всему городу, и если по отдельности они не так сильны, то собрав их вместе, тот, кто это сделает, сможет управлять и настоящим и будущим. И если это будет человек со злыми намерениями, мир погрузится в пучину хаоса!

Ваша задача – найти потерянные карты, чтобы их могущество было использовано во благо, хотя, сделать это будет и не так просто. Количество карт, которые требуется найти, отображается в нижней панели, и если сами вы не справляетесь, примерно раз в полминуты-минуту, можно нажать на кнопку «Совет» слева, чтобы воспользоваться подсказкой.

Магия пасьянса – игра для любителей пасьянса и магии

На выбор доступно два режима пасьянсов, с четырьмя вариантами гаданий, а также, режим свободной игры. И каждый из них по-своему интересен.

Если именно магический аспект интересен вам больше всего, перейти в комнату гаданий можно вернувшись в меню, и нажав на одноименный пункт в нижнем левом углу. По каждому из магических шаров есть разъяснение-подсказка, что позволяет быстро разобраться, что к чему.

Магия пасьянса – игра для любителей пасьянса и магии

«Магия пасьянса» – это игра для тех, кого интересует не динамическое действие и экшн, а именно интересное проведение свободного времени. Если вы тоже относитесь к любителям такого жанра, она будет хорошим выбором для атмосферного развлечения по вечерам.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: