Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
мая 23, 2016 iphone-gps.ru 2016-05-23

Корпус iPhone 7 на шпионских фото

Корпус iPhone 7 на шпионских фото

Если верить осведомлённым источникам, производство iPhone 7 и iPhone 7 Plus уже стартовало, а значит, количество утечек информации о новых флагманах Apple увеличится. Так, в Сети уже появились первые «живые» фотографии iPhone 7, сделанные, как утверждает их автор, на заводе, где осуществляется их сборка.

Корпус iPhone 7 на шпионских фото

Главный редактор французского издания Nowhereelse.fr получил от своего надёжного источника снимки, на которых, как утверждается, запечатлён корпус iPhone 7. Внешне он похож на предшественника, но получил несколько ключевых отличий. Так, отверстие для основной камеры увеличилось, а вспышка теперь располагается не рядом, а под камерой. Также увеличилось до четырёх и количество динамиков, два из которых располагаются на верхней грани корпуса. Стоит отметить и то, что узкие пластиковые вставки для антенн теперь окрашены в цвет корпуса, а потому практически незаметны.

Корпус iPhone 7 на шпионских фото

Интересно, что представленный на фото корпус iPhone 7 окрашен в сиреневый цвет. Возможно, это лишь производственный прототип и о появлении новой расцветки речи не идёт.

Справедливости ради отметим, что достоверность этих снимков ничем не подтверждена. И как на самом деле будет выглядеть iPhone 7 и его Plus-версия мы увидим на их официальной презентации, ожидаемой осенью.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: