Общий аккаунт ( обновлен 24 октября )   Форум
мая 18, 2016 iphone-gps.ru 2016-05-18

Стартовало производство трёх моделей iPhone 7

Стартовало производство трёх моделей iPhone 7

Китайские осведомлённые источники объявили о запуске производства новых iPhone, дебют которых ожидается будущей осенью. В производство, если верить инсайдерским данным, поступили не две, а сразу три модели iPhone 7.

Вместе с iPhone 7 контрактные производители приступили к сборке iPhone 7 Plus и iPhone 7 Plus Premium, также известный как iPhone 7 Pro. Последняя, судя по появившимся ранее слухам, будет отличаться от 5.5-дюймового iPhone 7 Plus наличием двойной основной 12-мегапиксельной камеры с оптической стабилизацией изображения, которая позволит добиться качества, сравнимого с зеркальными профессиональными камерами.

Сборкой всех трёх новых iPhone будут заниматься тайваньские контрактные производители Pegatron и Foxconn, которые уже не первый год сотрудничают с Apple.

Любопытно, что накануне тайваньское деловое интернет-издание DigiTimes со ссылкой на источники в отрасли сообщило, что поставки iPhone 7 и iPhone 7 Plus стартуют в конце третьей четверти текущего года. Сборкой нового 4.7-дюймового iPhone якобы займутся Pegatron и Foxconn, а заказ на выпуск 5.5-дюймового iPhone 7 Plus компания Apple разделила между Wistron и Foxconn. Подобное разделение должно свести к минимуму производственные риски и вероятность возникновения дефицита поставок.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.