Общий аккаунт ( обновлен 19 апреля )   Форум
июня 6, 2016 iphone-gps.ru 2016-06-06

Bose с новыми беспроводными наушниками готова к запуску iPhone 7

Bose с новыми беспроводными наушниками готова к запуску iPhone 7

По слухам, iPhone 7 и iPhone 7 Plus, дебют которых ожидается грядущей осенью, будут лишены традиционного 3.5-миллиметрового аудиоразъёма. А для подключения наушников компания Apple предложит два варианта: Bluetooth для беспроводных гарнитур и Lightning для обычных. И компания Bose, являющаяся одним из самых известных производителей наушников, подготовилась к этому.

Как сообщают зарубежные СМИ, Bose уже готова к запуску iPhone 7 и iPhone 7 Plus без 3.5-миллиметрового аудиоджека. Сегодня компания представила беспроводные наушники Bose QuietComfort 35 с технологией шумоподавления, как у их проводных предшественников. Они могут подключаться как через Bluetooth, так и через NFC. Наушники, как утверждает производитель, способны проработать до 20 часов без подзарядки в беспроводном режиме. Также предусмотрена возможность проводного подключения.

Наушники Bose QuietComfort 35 выполнены из стеклонаполненного нейлона с синтетическим кожаным покрытием, благодаря чему удалось сделать их лёгкими и удобными и в то же время прочными. Наушники поставляются в комплекте с аудиокабелем, адаптером и USB-кабелем для зарядки встроенного аккумулятора.

Наушники Bose QuietComfort 35 доступны для заказа по цене 349.95 долларов. Они представлены в двух расцветках: серебристой и чёрной.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: