Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
июня 7, 2016 Автор: iphone-gps.ru 2016-06-07

Flight Unlimited 2K16 – для любителей неба

Flight Unlimited 2K16 – для любителей неба

Авиасимуляторы относятся к жанру игр, который не теряет популярности в App Store. И если вы один из тех, кто больше любит управлять штурвалом самолета, чем бегать со штурмовой винтовкой в шутерах, обратите внимание на Flight Unlimited 2K16. Разработчики этой игры попытались реализовать в ней лучшие особенности жанра, и надо сказать, у них действительно получилось удивить своих поклонников.

Это авиасимулятор для iPhone, в котором немалое внимание уделено деталям – прорисовка кабины пилота, меняющееся время суток и погодные условия, 8 доступных самолетов на выбор, различные режимы игры и сюжетные миссии, а сама физика полета разрабатывалась с участием экспертов в области авиации.

Управление осуществляется при помощи акселерометра, и в трейнере после первого запуска, вам предстоит освоить его особенности, выполняя простую, казалось бы, задачу – посадить пассажирский самолет в аэропорту Сан-Франциско.

Flight Unlimited 2K16 – для любителей неба

Правда, как оказалось через минуту, простой она оказалась только на первый взгляд, и пару-тройку раз придется потренироваться, чтобы не лицезреть обломки своего судна где-то в районе прибережных вод.

Flight Unlimited 2K16 – для любителей неба

Одной из особенностей игры являются локации, воссозданные на основе подробных спутниковых карт местности. Вы сможете летать над заливом города Сан-Франциско и территорией Швейцарии, участвовать в миссии по спасению заложников из тюрьмы Алькатрас, попробовать себя в качестве капитана пассажирского авиалайнера, пилота истребителя и даже управлять бомбардировщиком B2.

Flight Unlimited 2K16 – для любителей неба

Можно управлять камерой, проиграться с настройками качества графики, подбирая оптимальные для своего устройства, на выбор доступны разные миссии, в которых вам предстоит управлять различными типами самолетов. Это добавляет изюминки, ведь управление пассажирским лайнером и простым дельтапланом, кардинально отличаются!

Flight Unlimited 2K16 – для любителей неба

Flight Unlimited 2K16 – для любителей неба

Без мелких недостатков, конечно же, не обошлось. К ним можно отнести звуковые спецэффекты на «троечку» и мелкие элементы управления, к которым придется привыкать. Но, на общие впечатления это все же мало влияет, и после 15 минут тренировки, вы, скорее всего, просто перестанете обращать на это внимание.

Некоторые обозреватели называют Flight Unlimited 2K16 одной из самых красивых игр в App Store, и с этим трудно не согласится. Качество визуальных эффектов здесь действительно на высоте, и потенциал iOS-устройств раскрывается по максимуму.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: