Общий аккаунт ( обновлен 10 апреля )   Форум
октября 4, 2013

EverDock – универсальная док-станция для iPhone и Андроид

EverDock универсальная док станция для iPhone и Андроид

На онлайн-площадке краудфандинга Kickstarter был запущен один интересный проект под названием EverDock. Авторы проекта собирают деньги на универсальную док-станцию, которая подойдет практически для любого мобильного устройства.

EverDock избавит пользователей от необходимости приобретать для каждого своего мобильного устройства отдельную док-станцию. Новая док-станция изготовлена из алюминия с анодированным покрытием. Она совместима со старым 30-пиновым разъемом, интерфейсом Lightning и портами micro-USB, а значит, зарядить с ее помощью можно любое устройство – начиная от старых iPhone и заканчивая гаджетами на платформе Android. Заменить кабель мобильного устройства в EverDock можно достаточно быстро и без каких-либо специальных инструментов.

EverDock универсальная док станция для iPhone и Андроид

EverDock доступен в двух версия – с возможностью зарядки одного устройства или поддержкой подключения сразу двух гаджетов. Он также предлагается в трех расцветках – серебристой, золотистой и космически-серой.

В настоящее время проект EverDock находится на стадии сбора средств. Разработчикам уже удалось собрать на Kickstarter более 282 тысяч американских долларов, хотя изначально для начала массового производства необходимо было всего 50 тысяч долларов. Поддержать проект и заказать док-станцию можно на площадке Kickstarter до 17 октября текущего года. Стоимость EverDock составляет 49 долларов, а за версию с возможностью подключения сразу двух устройств придется заплатить на 20 долларов больше. Поставки новых аксессуаров начнутся в декабре текущего года.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.