Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
июня 7, 2016 iphone-gps.ru 2016-06-07

Концепт iOS 10 с тёмной темой оформления

Концепт iOS 10 с тёмной темой оформления

Через неделю, 13 июня, в США стартует ежегодная всемирная конференция разработчиков WWDC 2016. Как мы сообщали ранее, в этом году компания Apple решила сосредоточиться исключительно на программных новинках. Одним из самых ожидаемых продуктов WWDC 2016 станет новейшая мобильная операционная система iOS 10, концепт которой сегодня представили ребята из iHelpBR.

Концепт iOS 10 с тёмной темой оформления

Внешний вид iOS 10 нам пока неизвестен. Это, впрочем, не остановило графических дизайнеров iHelpBR, которые поделились с публикой своим видением новой мобильной платформы Apple. Они считают, что iOS 10 получит долгожданную тёмную тему оформления интерфейса. Дизайнеры предлагают взглянуть, как в тёмном режиме будут выглядеть такие штатные приложения, как Сообщения, Mail, Контакты, Apple News и другие. Дизайнеры полагают, что такая функция может включаться автоматически при снижении освещённости или когда сядет солнце.

Концепт iOS 10 с тёмной темой оформления

Также авторы концепта iOS 10 из iHelpBR полагают, что с выходом новой операционной системы на iPhone появится многооконный режим многозадачности, как у iPad.

Концепт iOS 10 с тёмной темой оформления

Всемирная конференция разработчиков WWDC в этом году пройдёт с 13 по 17 июня. В первый день Apple проведёт главную презентацию, в рамках которой помимо iOS 10 она также представит новую настольную операционную систему OS X 10.12, которая, по слухам, может быть переименована в MacOS по аналогии с iOS, watchOS и tvOS, SDK-комплект Siri, открывающий доступ к фирменному голосовому помощнику сторонним разработчикам, а также другие программные продукты.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: