Общий аккаунт ( обновлен 3 сентября )   Форум
июля 4, 2016 2016-07-04

Сенат США отказывается от смартфонов BlackBerry в пользу iPhone SE и Samsung Galaxy S6

Сенат США отказывается от смартфонов BlackBerry в пользу iPhone SE и Samsung Galaxy S6

На протяжении долгих лет правительство США использовало смартфоны канадской компании BlackBerry, ранее известной как RIM. Эти смартфоны на операционной системе BlackBerry OS считались самыми защищёнными и безопасными. Но сейчас стремительно теряющая популярность и переживающая не самые лучшие времена BlackBerry отказывается от собственной операционной системы в пользу Android от Google. А Сенат США в свою очередь отказывается от смартфонов BlackBerry, заменяя их на iPhone и Android-смартфоны.

Согласно служебной внутренней переписке Сената США, отказаться от использования смартфонов BlackBerry было решено по двум причинам. Первая заключается в том, что канадская компания приостановила выпуск смартфонов на BB OS 10, отдав предпочтение смартфонам на Android, а вторая причина кроется в том, что американские власти пришли к выводу, что эра BlackBerry завершилась и сейчас лидируют во всех смыслах операционные системы Android от Google и iOS от Apple. В связи с этим сенатором США предложено отказаться от своих смартфонов BlackBerry в пользу представленного в марте iPhone SE с 16 Гбайт встроенной памяти или прошлогоднего флагмана Samsung Galaxy S6. В какой срок будет осуществлён переход, не уточняется.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.