Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
июля 18, 2016 iphone-gps.ru 2016-07-18

Концепт iPhone 7 с тёмной темой

Концепт iPhone 7 с тёмной темой

Пока источники с завидной регулярностью сливают в Сеть фото и видео, посвящённые iPhone 7, графический дизайнер Грехам Воуер поделился с публикой своим видением следующего поколения iPhone.

Концепт iPhone 7 с тёмной темой

Грехам Воуер представил концепт iPhone 7 в корпусе тёмно-серого цвета и с тёмной темой оформления iOS 10. На создание этого концепта его вдохновили умные часы Apple Watch. Дизайнер считает, что тёмная тема (Dark Mode) с основным чёрным цветом создаст иллюзию безрамочного дисплея, сливаясь с фронтальными рамками смартфона. Кроме того, эта тема снизит негативное влияние на глаза пользователей в тёмное время суток. Также дизайнер считает, что iPhone 7 будет оборудован двойной основной камерой и сенсорной кнопкой Home с технологией Force Touch, которая обеспечит ей чувствительность к силе нажатия и обратную тактильную связь. Аналогичным образом технология Force Touch реализована в новых MacBook.

Концепт iPhone 7 с тёмной темой

Напомним, ранее разработчики, приступившие к тестированию бета-версий iOS 10, обнаружили в новой операционной системе тёмную тему оформления, активировать которую пока можно только посредством Xcode. При активации новой темы белый фон становится чёрным, а цвет текста наоборот меняется с чёрного на белый.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: