Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
августа 20, 2016 iphone-gps.ru 2016-08-20

Apple выпустила iOS 10 beta 7 для разработчиков и iOS 10 public beta 6

Apple выпустила iOS 10 beta 7 для разработчиков и iOS 10 public beta 6

В начале недели компания Apple выпустила шестую бета-версию iOS 10 для разработчиков и пятую публичную бета-версию для участников программы Apple Seed. И для всех нас неожиданностью стал внеурочный выход седьмой бета-версии.

Накануне вечером компания Apple неожиданно для всех выпустила очередную бета-версию iOS 10 для разработчиков. Это уже седьмая по счёту тестовая сборка iOS 10 для разработчиков. А вместе с ней состоялся релиз шестой публичной тестовой сборки iOS 10, скачать которую могут все желающие, предварительно зарегистрировавшись в программе публичного бета-тестирования iOS и OS X Apple Seed на официальном сайте Apple.

Какие изменения принесли новые бета-версии iOS, компания Apple по традиции не уточняет. Но, как сообщают разработчики, она направлена в первую очередь на повышение стабильности, энергоэффективности и улучшение совместимости со сторонними мобильными приложениями. iOS 10 beta 7 и iOS 10 public beta 6 совместима со всеми устройствами, поддерживающими iOS 10, включая iPhone 5, iPad 4, iPad mini 2, iPhone SE, iPad Pro, iPod touch 6Gen, iPhone 6s и iPhone 6s Plus.

Вероятно, iOS 10 beta 7 станет одной из последних тестовых сборок iOS 10. Уже в сентябре, сразу после анонса iPhone 7 и iPhone 7 Plus, ожидается выход публичной финальной версии iOS 10.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: