Общий аккаунт ( обновлен 18 августа )   Форум
августа 18, 2016 2016-08-18

Вышла пятая публичная бета-версия iOS 10

Вышла пятая публичная бета версия iOS 10

Вслед за шестой по счёту бета-версией iOS 10 для авторизованных разработчиков компания Apple на этой неделе выпустила очередную публичную тестовую сборку новой операционной системы.

Это уже пятая публичная бета-версия iOS 10. Скачать её могут все желающие. Для этого надо всего лишь зарегистрироваться в программе публичного бета-тестирования Apple Seed на официальном сайте Apple. iOS 10 Public beta 5 ничем не отличается от шестой тестовой версии для разработчиков. В неё исправлены выявленные в предыдущих бета-версия ошибки, а также повышена стабильность работы и производительность устройств. Установить ей можно на все устройства, совместимые с iOS 10 – от iPhone 5 и iPad четвёртого поколения до iPhone 6s, iPhone 6s Plus, iPad Pro с 12.9- и 9.7-дюймовыми дисплеями, а также iPhone SE.

Как ожидается, финал iOS 10 состоится в сентябре сразу после презентации iPhone 7 и iPhone 7 Plus, которая, по слухам, назначена на 7 число следующего месяца. Сколько ещё Apple выпустит бета-версий перед финальным релизом iOS 10, нам остаётся только догадываться.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.