Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
августа 21, 2016 Автор: iphone-gps.ru 2016-08-21

Finger Focus – создаем эффект размытия на фото

Finger Focus – создаем эффект размытия на фото

Размытый фон – одна из тех «фич», которая доступна владельцам профессиональных зеркальных фотоаппаратов, и остается объектом мечтаний для всех остальных. Все дело в том, что размытие достигается за счет свойств объектива (светочуствительность), а зеркалки комплектуются сами знаете какой оптикой – там один объектив весит как весь iPhone.
Finger Focus для iPhone – приложение, которое позволяет создать эффект размытия на любой фотографии, всего лишь одним прикосновением пальца. Специальный алгоритм автоматически корректирует область размытия, для создания максимально естественного эффекта…

Для обработки можно использовать как фото с библиотеки устройства, так и сделанное тут же, при помощи фотокамеры. Как уже было написано ранее, чтобы выделить нужную область для размытия, просто проведите пальцем. В процессе этого, активируется режим «до» и «после».

Finger Focus – создаем эффект размытия на фото Finger Focus – создаем эффект размытия на фото

При нажатии на второй пункт меню в нижней панели, появляются ползунки для регулировки таких параметров как насыщенность, яркость и контраст. С их помощью можно сделать эффект размытия еще более естественным.

Иконка с «капелькой» вызывает меню для управления размерами кисти и интенсивностью размытия. Также, полученным результатом можно поделиться в Twitter, отправить по электронной почте или сохранить в Фотопленке.

Finger Focus – создаем эффект размытия на фото Finger Focus – создаем эффект размытия на фото Finger Focus – создаем эффект размытия на фото

Других настроек в Finger Focus минимум, фактически, дополнительно доступна только установка разрешения изображения на выходе. По умолчанию стоит всего 800 пикселей, так что не лишним было бы его увеличить.

Впрочем, настройки настройками, но, мы-то ведь понимаем, что важно не количество, а качество. С задачей размытия фото приложение справляется отлично, и 75 рублей – совсем невысокая цена за инструмент, который делает свою работу действительно хорошо.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: