Общий аккаунт ( обновлен 11 ноября )   Форум
сентября 14, 2016 iphone-gps.ru 2016-09-14

Apple выпустила финальную версию iOS 10

Apple выпустила финальную версию iOS 10

Во вторник, 13 сентября, как и было запланировано, компания Apple выпустила финальную общедоступную версию новой мобильной ОС iOS 10. Скачать её могут все желающие.

Спустя три месяца бета-тестирования с участием авторизованных разработчиков и рядовых пользователей из числа участников программы Apple Seed состоялся финальный релиз iOS 10. Установить её можно как «по воздуху» при стабильном подключении к интернету через Wi-Fi (Настройки – Основные – Обновление ПО), так и через iTunes, скачав на официальном сайте Apple IPSW-файлы и установив его на iУстройство, подключенное к компьютеру через USB. В последнем случае потребуется iTunes 12.5.1.

Представленная в начале июня на всемирной конференции разработчиков WWDC 2016 мобильная операционная система iOS 10 совместима с iPhone 5, iPhone 5s, iPhone 5c, iPhone SE, iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 6s, iPhone 6s Plus, iPhone 7, iPhone 7 Plus, iPad четвёртого поколения, iPad Pro, iPad Air первого и второго поколений, iPad mini второго, третьего и четвёртого поколений, а также с iPod touch шестого поколения. Новая ОС получила в общей сложности 10 ключевых изменений, в том числе новый экран блокировки с поддержкой 3D Touch, новое приложение Фото, способное распознавать лица и объекты, а также обновлённые Карты и клавиатура с поддержкой быстрого набора текста.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.