Общий аккаунт ( обновлен 19 апреля )   Форум
сентября 19, 2016 iphone-gps.ru 2016-09-19

iPhone 7 «подогрели» в микроволновке

iPhone 7 «подогрели» в микроволновке

Авторы YouTube-канала TechRax, прославившиеся своими необычными и порой жестокими экспериментами над мобильными устройствами, добрались и до iPhone 7. Он, напомним, вместе с iPhone 7 Plus поступил в продажу в странах первой волны в минувшую пятницу, 16 сентября.

Оказавшийся в их распоряжении новенький iPhone 7 ребята из TechRax решили «подогреть» в микроволновке. За 30 секунд в микроволновке новый смартфон не взорвался и внешне не получил серьёзных повреждений, не считая вздувшихся пластиковых вставок для антенн. Несмотря на то, что корпус iPhone 7 уцелел, его «начинка», вероятно, получила несовместимые с жизнью повреждения, поскольку включить смартфон после эксперимента не удалось.

Напомним, до этого ребята из TechRax неоднократно проводили над предшественниками iPhone 7 и iPhone 7 Plus необычные эксперименты. Например, проверяли их на прочность с помощью болгарки, спорткара, мотоцикла, лавовой лампы, уничтожали iPhone SE с помощью острого ножа и молотка, iPhone 6s заливали бромом, расстреливали в упор iPhone 6 и варили их в кипятке.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, в среднем: 5)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: