Общий аккаунт ( обновлен 13 апреля )   Форум
декабря 17, 2016 iphone-gps.ru 2016-12-17

iPhone 7 пропустили между металлическими валами

iPhone 7 пропустили между металлическими валами

Автор популярного YouTube-канала TechRax продолжает устраивать смартфонам Apple необычные проверки на прочность. Ранее он «подогрел» iPhone 7 в микроволновке, сбросил iPhone 7 Plus с самого высокого небоскрёба в мире, уничтожил iPhone 6s с помощью раскалённого стеклянного шара, а также проверил на прочность iPhone SE с помощью ножа и молотка. А теперь видеоблогер уничтожил ещё один iPhone 7 при помощи промышленных валов.

Автор TechRax решил сделать iPhone 7 ещё тоньше, несколько раз пропустив его между металлическими валами во время их вращения. Первые несколько раз iPhone 7 стойко выдержал испытание. Повредилось лишь стекло, защищающее всю фронтальную поверхность. Но в итоге повреждения получил и дисплей, и корпус смартфона, а аккумулятор iPhone 7 воспламенилась. Само собой, iPhone 7 после такого испытания не подлежит восстановлению. TechRax в очередной раз удалось уничтожить новый iPhone.

ВИДЕО:

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: