Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
октября 9, 2016 iphone-gps.ru 2016-10-09

В США iPhone 6 Plus взорвался во время зарядки

В США iPhone 6 Plus взорвался во время зарядки

В последнее время взрываются не только Samsung Galaxy Note 7 с бракованными батареями, но и смартфоны iPhone. Так, на этой неделе у американки взорвался iPhone 6 Plus, с момента покупки которого прошло всего три месяца.

Иветт Эстрада (Yvette Estrada) из Фресно, города в США, штат Калифорния, три месяца назад купила iPhone 6 Plus. И недавно ночью она была разбужена громким взрывом. Это взорвался её смартфон iPhone 6 Plus, подключенный к зарядному устройству. Его взрыв спровоцировал пожар, который до приезда пожарных потушил супруг женщины. В результате инцидента пострадала мебель, очки и две поставки для умных часов Apple Watch.

На следующий день американка позвонила в службу поддержки Apple по горячей линии. Компания Apple сначала попросила прислать фотографии взорвавшегося iPhone 6 Plus, а затем предложила пострадавшей новый iPhone 6 Plus с зарядным устройством и подставкой для Apple Watch.

Что стало причиной взрыва iPhone 6 Plus во время зарядки, пока неизвестно. Вполне возможно, что для зарядки смартфона использовалось поддельное или несертифицированное зарядное устройство.

Отметим, что это уже второй случай за последнюю неделю. Ранее iPhone взорвался прямо в заднем кармане брюк студента по имени Дарин Хлавата (Darin Hlavaty).

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: