Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
октября 16, 2016 iphone-gps.ru 2016-10-16

В США начались продажи разлоченных iPhone 7 и iPhone 7 Plus

В США начались продажи разлоченных iPhone 7 и iPhone 7 Plus

В этот четверг в США стартовали продажи «разлоченных» моделей iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Они поступили в продажу спустя месяц с момента запуска нового поколения iPhone.

Как вы помните, в странах первой волны, в число которых вошли и Соединённые Штаты Америки, продажи iPhone 7 и iPhone 7 Plus начались 16 сентября, через неделю после официального анонса. Но до 13 октября на американском рынке только субсидированные версии новых смартфонов и привязанные к определённому местному сотовому оператору из числа партнёров Apple. Теперь же пользователи могут приобрести SIM-free версии новых iPhone. Они стоят столько же, сколько и другие несубсидированные модели. 32-, 128- и 256-гигабайтные модели iPhone 7 без привязки к сотовому оператору в США предлагаются за 649, 749 и 849 долларов соответственно. «Разлоченный» iPhone 7 Plus можно купить за 769, 869 и 969 долларов за версии с 32, 128 и 256 Гбайт встроенной памяти. Заказать новые iPhone в версии SIM-free можно на официальном сайте Apple. Они доступны в пяти расцветках. И если iPhone 7 в чёрной, серебристой, розовое золото и золотой расцветках будет доставлен в период между 17 и 19 октября, то срок доставки такого же смартфона в корпусе цвета чёрный оникс (Jet Black) достигает 3-5 недель. Что же касается iPhone 7 Plus, то все модели, за исключением Jet Black, будут доставлены через 3-4 недели с момента оформления заказа. Поставки Plus-версии нового iPhone в корпусе цвета Jet Black начнутся только через 6-8 недель.

Напомним, версии SIM-free отличаются тем, что они не привязаны к определённому сотовому оператору. Они поддерживают SIM-карты любых сотовых операторов по всему миру без ограничений.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: