Общий аккаунт ( обновлен 24 октября )   Форум
октября 19, 2016 iphone-gps.ru 2016-10-19

Apple выпустила iOS 10.1 beta 5

Apple выпустила iOS 10.1 beta 5

Тестирование первого крупного обновления iOS 10 идёт полным ходом. Сегодня компания Apple неожиданно для всех выпустила новую бета-версию iOS 10.1 для авторизованных разработчиков.

Сегодня состоялся релиз пятой бета-версии iOS 10.1 для разработчиков. Она вышла спустя два дня после того, как разработчики и участники программы Apple Seed получили доступ к четвёртой тестовой сборке iOS 10.1. Особенности новой бета-версии нам пока неизвестны.

Авторизованные разработчики могут скачать iOS 10.1 beta 5 на официальном сайте Apple в соответствующем разделе или установить её «по воздуху» через режим OTA-обновлений (Настройки – Основные – Обновление ПО). Думается, что новая публичная бета-сборка для пользователей, зарегистрированных в программе Apple Seed, не заставит себя долго ждать.

iOS 10.1, как уже говорилось выше, представляет собой первое крупное обновление iOS 10. Оно не только исправит ошибки, обнаруженные в предыдущих версиях, но и принесёт новые функции, в частности, новый режим портретной съёмки для iPhone 7 Plus, который позволит создавать снимки с размытым задним фоном (так называемый эффект боке, как у зеркальных камер). Точные сроки выхода финальной версии iOS 10.1 нам пока неизвестны, но учитывая, что Apple сократила интервал между бета-версиями, релиз прошивки состоится совсем скоро.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.