Общий аккаунт ( обновлен 24 октября )   Форум
октября 23, 2016 iphone-gps.ru 2016-10-23

Apple Pay в скором времени заработает в Германии

Apple Pay в скором времени заработает в Германии

Компания Apple постепенно расширяет географию работы своей мобильной платёжной системы Apple Pay. В начале октября сервис заработал в России, а теперь на очереди, по всей видимости, Германия. Намёк на это был обнаружен на официальном сайте Apple.com.

Пользователь Reddit обнаружил на региональном сайте Apple в Германии страницу с адресом apple.com/de/apple-pay. Правда, пока она неактивна. Но судя по названию, новая страница на сайте будет посвящена работе сервиса Apple Pay в Германии. Интересно, что несколькими дням ранее Германия «случайно» была выделена на глобальной карте покрытия Apple Pay, но вскоре Apple обнаружила и исправила допущенную ошибку.

Вполне возможно, что о запуске Apple Pay в Германии компания объявит на предстоящей презентации, которая состоится 27 октября в штаб-квартире Apple в Купертино, штат Калифорния.

В настоящее время платёжная система Apple Pay работает в 12 странах мира. Помимо России она также представлена в США, Великобритании, Канаде, Австралии, Китае, Сингапуре, Швейцарии, Франции, Гонконге, Японии и Новой Зеландии.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.