Общий аккаунт ( обновлен 14 февраля )   Форум
ноября 14, 2016 iphone-gps.ru 2016-11-14

В Unicode 10 появятся более 50 новых смайликов

В Unicode 10 появятся более 50 новых смайликов

iOS 10.2, которая сейчас находится на этапе бета-тестирования, принесёт с собой несколько новых смайликов. А в следующих обновления iOS 10, вероятно, появятся ещё несколько новых смайлов, одобренных консорциумом Unicode.

На прошлой неделе консорциум Unicode в рамках выпуска Unicode 10 одобрил 51 новый смайлик. Новые смайлики появились по просьбам пользователей за прошедший год.

Среди новых смайликов появился смайлик, изображающий грудное вскармливание, смайлик в хиджабе и смайлик, изображающий ладони, поднятые вместе. В общей сложности в Unicode 10 появилось 36 новых «лиц» и целый ряд новых продуктов питания, в том числе миска с супом, кокосовый орех, брокколи, пирог, бутерброд, консервы и крендель.

Напомним, летом был представлен стандарт Unicode 9.0 с 72 новыми смайликами, включая смайлик бекона, смайлик, снимающий селфи и смайлик клоуна. Многие смайлики из Unicode 9.0 появились в iOS 10.2. Когда новые смайлики из Unicode 10 появятся в iOS, пока неизвестно. Скорее всего, на это потребуется несколько месяцев.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: