Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
февраля 20, 2017 iphone-gps.ru 2017-02-20

Apple выпустит iPhone 7 Plus в красном корпусе

Apple выпустит iPhone 7 Plus в красном корпусе

Выпущенные прошлой осенью iPhone 7 и iPhone 7 Plus доступны в пяти разных расцветках: серебристой, золотой, розовое золото, чёрной и глянцевой чёрной (Jet Black или чёрный оникс). А в скором времени iPhone 7 Plus может получить ещё одну расцветку. Об этом сообщили китайские источники, по понятным причинам пожелавшие остаться неизвестными.

По сведениям источников, в скором времени компания Apple выпустит 5.5-дюймовый iPhone 7 Plus в новой расцветке. Тайваньский контрактный производитель Foxconn уже приступил к сборке iPhone 7 Plus в корпусе ярко-красного цвета. Новая расцветка якобы будет называться «Chinese Red». Отмечается, что iPhone 7 Plus в красной расцветке будет ориентирован исключительно на китайский рынок. Но если Apple увидит спрос на новинку и в других регионах, то она может запустить её за пределами Поднебесной.

По своим техническим характеристикам iPhone 7 Plus в корпусе красного цвета не будет отличаться от этого же смартфона в других расцветках. Прежней, скорее всего, останется и его стоимость.

Справедливости ради отметим, что эта информация носит неофициальный характер, а потому отнестись к ней мы советуем с определённой долей скептицизма.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: