Общий аккаунт ( обновлен 19 апреля )   Форум
ноября 15, 2016 iphone-gps.ru 2016-11-15

Apple выпустила третью бета-версию iOS 10.2

Apple выпустила третью бета версию iOS 10.2

Тестирование второго по счёту крупного обновления iOS 10 в виде iOS 10.2 продолжается. В понедельник, 14 ноября, компания Apple выкатила третью бета-версию прошивки для разработчиков.

iOS 10.2 beta 3 представляет собой очередную тестовую сборку iOS 10.2 для разработчиков. Скачать её можно на официальном сайте Apple в разделе для разработчиков или установить «по воздуху», воспользовавшись системой OTA-обновлений (Настройки – Основные – Обновление ПО). В последнем случае необходимо, чтобы на устройстве была установлена первая или вторая бета-версия iOS 10.2.

Тестовое обновление получило номер сборки 14C5077b. В нём вернулось приложение Ассистент для отправки отзывов о работе обновления, новый эффект Love в iMessage, а на смену стандартному приложению Видео в некоторых странах пришло новое приложение TV. Вместе с тем в iOS 10.2 beta 3 исчезла функция экстренного вызова, появившаяся в предыдущей тестовой версии и позволявшая автоматически вызывать службу спасения при пятикратном нажатии на кнопку питания. Теперь эта функция доступна только пользователям из Индии.

Сколько ещё продлится бета-тестирование iOS 10.2 и когда выйдет финальная общедоступная версия, нам пока неизвестно.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: