Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
декабря 8, 2016 iphone-gps.ru 2016-12-08

Вышла iOS 10.2 beta 7

Вышла iOS 10.2 beta 7

Не успели разработчики  в полной мере протестировать шестую бета-версию iOS 10.2, выпущенную в понедельник, как Apple выкатила следующую тестовую сборку. Участившийся выход новых бета-версий указывает на то, что тестирование iOS 10.2 подходит к концу и финал уже не за горами.

В среду, 7 декабря, компания Apple выпустила седьмую по счёту бета-версию iOS 10.2. Скачать её могут авторизованные разработчики через Центр разработчиков на официальном сайте Apple или посредством режима OTA-обновлений. Также была выпущена новая тестовая сборка для пользователей, зарегистрированных в программе Apple Seed. Какие изменения принесла с собой седьмая бета-версия iOS 10.2, пока неизвестно.

Напомним, одной из основных особенностей iOS 10.2 станет приложение ТВ, которое заменит привычное приложение Видео. Новая программа была анонсирована на октябрьской презентации Apple. Также в iOS 10.2 появятся 72 новых смайлика, новые обои и музыка. Финальная версия iOS 10.2, судя по всему, выйдет в декабре

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: