Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
ноября 19, 2016 iphone-gps.ru 2016-11-19

Концепт безрамочного iPhone 8

Концепт безрамочного iPhone 8

Если верить аналитикам и осведомлённым источникам, одна из версий iPhone 8 будет укомплектована OLED-дисплеем, который займёт практически всю фронтальную панель смартфона. Как может выглядеть новинка, показали дизайнеры из iDropnews.

Концепт безрамочного iPhone 8

Авторы проекта iDropnews поделились своим видением iPhone 8 с большим безрамочным дисплеем. Концептуальный смартфон облачён в тонкий стеклянный корпус и оснащён дисплеем «от края до края». Он лишён привычной кнопки Home, роль которой выполняет программная кнопка, расположенная в нижней части экрана. Но при этом, по задумке авторов, iPhone 8 должен получить сканер радужной оболочки глаза, совмещённый с фронтальной камерой.

Концепт безрамочного iPhone 8

Концептуальный iPhone 8 изображён в пяти расцветках: серебристой, золотой, розовое золото, чёрный оникс (Jet Black) и белый оникс (Jet White). На технических характеристиках авторы концепта заострять внимание не стали.

Концепт безрамочного iPhone 8

Как ожидается, iPhone 8 выйдет в 2017 году, спустя ровно десять лет с момента запуска первого iPhone. Apple выпустит три модели нового iPhone, но из-за возможного дефицита панелей только одна из них будет оснащена изогнутым OLED-дисплеем. Основным поставщиком OLED-панелей для будущего iPhone называется корейская компания Samsung Display.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: