Общий аккаунт ( обновлен 19 апреля )   Форум
ноября 18, 2016 iphone-gps.ru 2016-11-18

iPhone 8 получит изогнутый 5.8-дюймовый OLED-дисплей

iPhone 8 получит изогнутый 5.8 дюймовый OLED дисплей

По слухам, iPhone 8, который выйдет в 2017 году, спустя ровно десять лет с момента анонса самого первого iPhone, ждёт тотальный редизайн. Если верить источникам, Apple выпустит три версии iPhone 8, но только одна из них получит OLED-дисплей. Подробнее о третьей версии рассказал аналитик Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) из фирмы KGI, на которого ссылается издание 9to5Mac.

По сведениям аналитика, две из трёх моделей iPhone 8 будут представлять собой обновлённые версии iPhone 7 и iPhone 7 Plus, тогда как третья модель будет отличаться совершенно новым дизайном и изогнутым дисплеем. Она будет оснащена изогнутым 5.8-дюймовым AMOLED-дисплеем с активной площадью 5.1 или 5.2 дюйма. Как это будет выглядеть, аналитик не уточнил. Вполне возможно, что iPhone 8 с изогнутым дисплеем будет похож на Samsung Galaxy S7 edge.

Напомним, накануне источники издания Bloomberg подтвердили, что OLED-дисплей получит только одна модель iPhone 8. Связано это с возможным дефицитом OLED-панелей для всех трёх версий iPhone 8. Полностью удовлетворить спрос Apple на OLED-экраны производители смогут не раньше 2018 года.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: