Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
ноября 23, 2016 iphone-gps.ru 2016-11-23

Все три модели iPhone 8 получат стеклянный корпус и беспроводную зарядку

Все три модели iPhone 8 получат стеклянный корпус и беспроводную зарядку

Аналитик Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) из фирмы KGI продолжает рассекречивать особенности следующего iPhone. Недавно он сообщил, что одна из трёх моделей iPhone 8 будет оборудована изогнутым 5.8-дюймовым AMOLED-дисплеем с активной поверхностью 5.1 или 5.2 дюйма по диагонали. А сегодня аналитик заявил, что все модели iPhone 8 будут облачены в стеклянный корпус.

В новой записке, адресованной инвесторам, аналитик Мин-Чи Куо говорит о том, что все модели iPhone, которые выйдут в 2017 году, получат стеклянный корпус и поддержку беспроводной зарядки. Эксклюзивным поставщиком беспроводных зарядных устройств для iPhone 8 в следующем году станет тайваньский контрактный производитель Pegatron, уже не первый год сотрудничающий с Apple. Кроме того, Pegatron достанется весь заказ на сборку новой 4.7-дюймовой модели iPhone.

По данным Мин-Чи Куо, массовое производство следующего поколения iPhone стартует в конце третьего квартала 2017 года. Объём поставок новых iPhone составит от 90 до 110 миллионов единиц. На долю модели с OLED-дисплеем придётся от 50 до 55% от общего числа поставок, тогда как доля 4.7-дюймовой версии будет составлять от 30 до 35%, а 5.5-дюймовой – от 10 до 15%.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: