Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
ноября 29, 2016 iphone-gps.ru 2016-11-29

Apple тестирует более 10 прототипов iPhone 8

Apple тестирует более 10 прототипов iPhone 8

Несмотря на то, что iPhone 7 и iPhone 7 Plus были представлены всего два месяца назад, сейчас компания Apple активно работает над следующим поколением iPhone. Дебют так называемого iPhone 8 ожидается во второй половине 2017 года.

Сейчас, если верить источникам авторитетного издания The Wall Street Journal, компания Apple тестирует более 10 прототипов iPhone 8. Один из них оборудован изогнутым OLED-дисплеем. По словам источников, Apple обратилась к своим партнёрам с просьбой увеличить производство тонких OLED-дисплеев и предоставить для тестирования прототипы экранов с более высоким разрешением, чем использует в своих флагманах компания Samsung. Напомним, Samsung Galaxy S7 edge укомплектован изогнутым 5.5-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 2560 на 1440 пикселей (формат Quad HD).

В качестве одного из поставщиков OLED-дисплеев для следующих iPhone источники называют Samsung Display, дочернюю компанию южнокорейской компании Samsung. Это, впрочем, предсказуемо, учитывая, что Samsung является не только главным конкурентов, но и одним из важных производственных партнёров Apple. Например, модули оперативной памяти для iPhone 7 поставляет именно Samsung.

Ранее аналитик Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) из фирмы KGI сообщил о том, что в следующем году Apple выпустит три модели iPhone 8. Помимо 4.7- и 5.5-дюймовых версий iPhone 8 с LCD-экранами также будет выпущена модель с изогнутым OLED-экраном, разрешение которого не уточняется. Последняя, скорее всего, будет немного дороже, учитывая, что стоимость OLED-панелей выше, чем IPS LCD.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: