Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
апреля 20, 2017 iphone-gps.ru 2017-04-20

С 2018 года LG Display будет выпускать OLED-дисплеи для iPhone

С 2018 года LG Display будет выпускать OLED дисплеи для iPhone

В этом году помимо iPhone 7s и iPhone 7s Plus компания Apple выпустит iPhone 8, который станет первым «яблочным» смартфоном с OLED-дисплеем. Эксклюзивным поставщиком OLED-панелей для нового iPhone станет южнокорейская компания Samsung Display. Но уже в следующем году к ней присоединится ещё один производитель. Речь идёт о LG Display, дочерней компании южнокорейского гиганта LG.

По сведениям отраслевых источников, Apple, желая диверсифицировать поставки и сократить зависимость от Samsung, рассматривает в качестве второго поставщика OLED-панелей для новых iPhone компанию LG Display. Он может приступить к производству OLED-дисплеев для iPhone в 2018 году.

В расчете на сотрудничество с Apple компания LG Display расширяет производственные мощности. Если сейчас она выпускает около 22 тысяч OLED-дисплеев для мобильных устройств в месяц, то после модернизации ежемесячные объёмы производства достигнут 37 тысяч.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: