Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
декабря 8, 2016 iphone-gps.ru 2016-12-08

Вместо iPhone 8 в следующем году выйдет iPhone 7s

Вместо iPhone 8 в следующем году выйдет iPhone 7s

Новая информация от японского издания Macotakara противоречит всему тому, что мы до этого слышали о следующем поколении iPhone. Как утверждают источники издания, в следующем году вместо iPhone 8 мы увидим iPhone 7s. Он станет промежуточной моделью, а не совершенно новым поколением, как ожидалось ранее.

Если верить надёжным источникам блога Macotakara, в следующем году iPhone 8 с изогнутым OLED-экраном, стеклянным корпусом и беспроводной зарядки мы не увидим. Вместо него выйдут iPhone 7s и iPhone 7s Plus. Внешне они будут похожи на представленные этой осенью iPhone 7 и iPhone 7 Plus и будут базироваться на новом чипсете A11. Они будут доступны в общей сложности в шести цвета корпуса. К золотой, серебристой, розовое золото, чёрной и чёрный оникс (Jet Black) присоединится красная расцветка.

Издание утверждает, что информация поступила от некого тайваньского поставщика комплектующих для Apple, имя которого, по понятным причинам, не называется. Но поскольку эта информация носит неофициальный характер, к ней следует отнестись с определённой долей скепсиса.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: