Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
декабря 27, 2016 iphone-gps.ru 2016-12-27

Apple объявила дату проведения «Фукубукуро» в Японии

Apple объявила дату проведения «Фукубукуро» в Японии

Каждый год в начале нового года компания Apple проводит в Японии акцию под названием Lucky Bag или «Фукубукуро». Наступающий 2017 год не станет исключением.

На этой неделе компания Apple анонсировала предстоящую акцию «Фукубукуро». Она пройдёт в Японии в следующий понедельник, 2 января. Сколько в этот раз будет стоить «счастливая сумка», не уточняется. В январе 2016 года «Фукубукуро» можно было приобрести за 36 тысяч йен (около 18 700 российских рублей по текущему курсу).

Стоит отметить, что содержимое сумки неизвестно. Только после покупки пользователь может открыть пакет и посмотреть подарки, которые туда положила Apple. Раньше пользователи находили там телевизионные приставки Apple TV, беспроводные наушники PowerBeats 2, рюкзаки Incase Icon Slim backpack, планшеты iPad, внешние аккумуляторы Mophie Powerstation Battery Juice Pack, чехлы и адаптеры Twelve South PlugBug для ноутбука и даже 11-дюймовые ноутбуки MacBook Air. Как правило, содержимое Lucky Bag стоит дороже, чем сама сумка.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: