Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
декабря 15, 2016 iphone-gps.ru 2016-12-15

Игра Super Mario Run вышла на iPhone и iPad

Игра Super Mario Run вышла на iPhone и iPad

Как и было запланировано, сегодня, 15 декабря, состоялся релиз iOS-версии игры Super Mario Run. Она уже доступна для скачивания в онлайн-магазине App Store здесь.

Аркадный раннер Super Mario Run можно скачать прямо сейчас в App Store, причём, бесплатно. Но для того, чтобы получить доступ ко всем уровням и игровым режимам, придётся заплатить дополнительно $9.99 или 749 рублей в российской версии App Store.

Super Mario Run имеет три режима игры и каждый из них требует постоянного подключения к интернету. В игре есть 6 миров и 24 уровня, но разработчики обещают увеличить количество уровней в будущем. Игрокам, управляя культовым персонажем Марио, предстоит пройти все уровни, чтобы спаси принцессу Пич от Боузера. Кроме того, пользователи могут собирать монеты и тоадов, чтобы построить собственное королевство, а также соревноваться со своими друзьями и игроками со всего мира, для чего предусмотрен многопользовательский режим.

Super Mario Run вышла на iOS в 151 стране. Версия для Android-устройств будет выпущена позже. Правда, точная дата её релиза пока неизвестна.

Напомним, Super Mario Run для iOS была анонсирована в сентябре на презентации Apple вместе с iPhone 7, iPhone 7 Plus и Apple Watch Series. Мобильная версия игры практически не отличается от оригинальной Super Mario Run для Денди, но управлять персонажем можно лишь одной рукой.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: