Общий аккаунт ( обновлен 13 апреля )   Форум
февраля 9, 2017 iphone-gps.ru 2017-02-09

iPhone 8 с OLED-дисплеем будет дороже $1000

iPhone 8 с OLED дисплеем будет дороже $1000

Как ожидается, в этом году вместе с iPhone 7s и iPhone 7s Plus компания Apple представит так называемый iPhone X или iPhone 8 с OLED-дисплеем. Юбилейный iPhone будет стоить дороже 1000 долларов. Об этом сообщил знакомый с планами Apple источник, пожелавший по понятным причинам остаться неизвестным.

По сведениям источника, iPhone 8 или iPhone X поступит в продажу по цене выше 1000 долларов. Помимо OLED-дисплея он также получит 3D-сенсор от компании Lumentum. Для каких именно целей будет применяться 3D-сенсор, пока точно неизвестно. Apple может использовать его для распознавания лиц пользователей, для улучшения качества фото- и видеосъёмки или для реализации функций дополненной или виртуальной реальности.

Также источник подтвердил, что юбилейный iPhone будет оборудован изогнутым OLED-дисплеем диагональю около 5.8 дюймов.

Если источник окажется прав насчёт стоимости iPhone 8, то он станет самым дорогим смартфоном Apple за всё время. Для сравнения, топовая модель iPhone 7 Plus с 256 Гбайт встроенной памяти сейчас предлагается по цене $969 без контракта и привязки к определённому сотовому оператору.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, в среднем: 5)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: