Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
февраля 10, 2017 iphone-gps.ru 2017-02-10

Все три новых iPhone получат беспроводную зарядку

Все три новых iPhone получат беспроводную зарядку

Как ожидается, в этом году вместе с iPhone 7s и iPhone 7s Plus компания Apple выпустит так называемый iPhone 8 или iPhone X, который должен стать самым дорогим в истории. iPhone 8 будет оснащён OLED-дисплеем, тогда как два других iPhone будут довольствоваться LCD-экранами. Но все три новых iPhone получат поддержку беспроводной зарядки. Об этом в своём новом докладе для инвесторов сообщил ведущий аналитик компании KGI Securities Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo).

Как утверждает Мин-Чи Куо, Apple не станет обделять iPhone 7s и iPhone 7s Plus и они, как и iPhone 8, будут поддерживать беспроводную зарядку. А поскольку при беспроводной зарядке заметно повышается внутренняя температура смартфона, чтобы избежать перегрева Apple установит в iPhone новый модуль 3D Touch с дополнительной ламинацией из графитового слоя.

«Как мы ожидаем, рядовые пользователи не заметят никакой разницы, но ламинирование в виде дополнительного графитового слоя необходимо для лучшего теплового контроля и стабильной работы. Дело в том, что Apple заменит программируемую пользователем схемную плату (FPCB) плёнкой, которая более чувствительна к изменению температуры», – отметил аналитик.

По его сведениям, новый модуль 3D Touch будет на 5 долларов дороже того, который устанавливается в iPhone сейчас.

iPhone 7s, iPhone 7s Plus и iPhone 8, по слухам, будут представлены этой осенью, спустя год после выхода iPhone 7 и iPhone 7 Plus.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(2 голоса, в среднем: 3.5)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: