Общий аккаунт ( обновлен 19 апреля )   Форум
февраля 14, 2017 iphone-gps.ru 2017-02-14

iPhone 8 получит большую батарею

iPhone 8 получит большую батарею

Как ожидается, в этом году компания Apple вместе с iPhone 7s и iPhone 7s Plus выпустит «юбилейный» смартфон, известный нам как iPhone 8 или iPhone X. По своим размерам он будет сопоставим с 4.7-дюймовым iPhone, но при этом получит больший по диагонали дисплей и огромный аккумулятор, который обеспечит ему продолжительное время автономной работы. Об этом в своей новой записке для инвесторов сообщил Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), ведущий аналитик компании KGI Securities.

По данным Мин-Чи Куо, iPhone 8 будет оборудован 5.5-дюймовым OLED-дисплеем. Но за счёт отсутствия рамок по краям дисплея по своим размерам он будет не больше 4.7-дюймового iPhone 7. При этом новинка получит аккумуляторную батарею на 2700 мАч, а значит, пользователи смогут рассчитывать на более продолжительное время работы без подзарядки. Для сравнения, 4.7-дюймовый iPhone 7 питается от аккумулятора на 1960 мАч, а автономную работу 5.5-дюймовому iPhone 7 Plus обеспечивает аккумуляторная батарея ёмкостью 2900 мАч.

Увеличить ёмкость аккумулятора iPhone 8 компания Apple сможет благодаря новому дизайну материнской платы, которая будет занимать меньше места внутри корпуса. Батарея нового iPhone будет состоять из двух секций.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: