Общий аккаунт ( обновлен 14 февраля )   Форум
февраля 18, 2017 iphone-gps.ru 2017-02-18

iPhone 8 получит 3D-сканер лица

iPhone 8 получит 3D сканер лица

Как ожидается, в этом году помимо iPhone 7s и iPhone 7s Plus, которые придут на смену iPhone 7 и iPhone 7 Plus, компания Apple выпустит «юбилейный» iPhone 8. Он станет первым смартфоном Apple, оборудованным OLED-дисплеем. Но OLED-дисплей – не единственная интересная особенность новинки.

iPhone 8, известный также как iPhone X, получит не только изогнутый 5.8-дюймовый OLED-дисплей, занимающий почти всю фронтальную поверхность, но и лазерный 3D-сканер для распознавания лиц. Об этом в своём новом докладе для инвесторов сообщил аналитик фирмы JPMorgan Род Холл (Rod Hall). При этом аналитик утверждает, что iPhone 8 лишится привычной кнопки Home, а вместе с ней и сканера отпечатков пальцев Touch ID.

По мнению Рода Холла, лазерный 3D-сканер будет более безопасным и удобным, чем сканер отпечатков пальцев Touch ID. Кроме того, он будет работать в любых условиях, тогда как Touch ID порой отказывается считывать отпечаток, если палец мокрый, грязный или покрыт кремом.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: