Общий аккаунт ( обновлен 14 февраля )   Форум
февраля 28, 2017 iphone-gps.ru 2017-02-28

Старые iPhone 3G и 3GS по-прежнему активно используются

Старые iPhone 3G и 3GS по прежнему активно используются

В этом году исполнилось ровно 10 лет с момента выхода первого iPhone. Но до сих пор старые iPhone активно используются, несмотря на их возраст. Об этом свидетельствует отчёт исследовательской фирмы DeviceAtlas.

По данным DeviceAtlas, оригинальные iPhone 3G и iPhone 3GS всё ещё используются в некоторых странах. На их долю приходится около 1% интернет-трафика в Швеции и примерно 0,5% во Франции, Японии, Бразилии, Германии и Италии. На долю iPod touch приходится 0,5% интернет-трафика в Канаде и немного меньше в Австралии, Великобритании и Японии. В некоторых странах 4-дюймовые модели iPhone близки по популярности к 4.7-дюймовым iPhone. А в России iPhone с 4-дюймовыми дисплеями являются самыми популярными среди смартфонов Apple.

Что же касается 5.5-дюймовых Plus-моделей iPhone, то их интернет-трафик значительно ниже, чем у 4- и 4.7-дюймовых iPhone. Аналитики DeviceAtlas считают, что в данном случае цена может быть более важным фактором, чем пользовательские предпочтения, поскольку 5.5-дюймовые iPhone стоят намного дороже, чем 4-дюймовые модели.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: