Общий аккаунт ( обновлен 14 февраля )   Форум
марта 5, 2017 iphone-gps.ru 2017-03-05

iPhone 8 получит 5.8-дюймовый OLED-дисплей

iPhone 8 получит 5.8 дюймовый OLED дисплей

В этом году компания Apple выпустит три новые модели iPhone. Одна из них будет оснащена OLED-дисплеем, а две другие – LCD-экранами. Об этом сообщает издание Nikkei со ссылкой на собственные надёжные источники.

Источники Nikkei подтвердили информацию о том, что в этом году на рынок выйдут сразу три новых iPhone. Один из них получит название iPhone 8 и будет оборудован 5.8-дюймовым дисплеем, тогда как ранее сообщалось, что диагональ его дисплея составит 5 дюймов.

«Предстоящий iPhone, который будет запущен осенью этого года, выйдет в трёх конфигурациях – две получат жидкокристаллические дисплеи, а третий – 5.8-дюймовый дисплей на органических светодиодах», – говорится в сообщении Nikkei.

Кстати, ранее аналитик KGI Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) заявил, что iPhone 8 действительно получит 5.8-дюймовый дисплей, но его рабочая область будет ограничена 5.15 дюймами по диагонали, в то время как оставшуюся поверхность дисплея займут виртуальные кнопки. При этом благодаря отсутствию боковых рамок и привычной кнопки Home по своим размерам 5.8-дюймовый iPhone 8 будет сопоставим с iPhone с 4.7-дюймовым экраном.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, в среднем: 5)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: