Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
марта 10, 2017 iphone-gps.ru 2017-03-10

Honda выпустит седан Clarity с поддержкой CarPlay

Honda выпустит седан Clarity с поддержкой CarPlay

В эту среду японский автопроизводитель Honda объявил о предстоящем выходе двух новых электрических автомобилей. Для нас они интересны тем, что наряду с другими новыми машинами Honda получат поддержку платформы Apple CarPlay.

На международном автосалоне в Нью-Йорке, который пройдёт с 14 по 23 апреля, компания Honda представит две версии седана Clarity – полностью электрическую и подзаряжаемую с гибридной установкой. Это, как утверждает производитель, будут первые доступные электрические пятиместные автомобили среднего размера. Их характеристики нам пока неизвестны. Сообщается лишь, что обе версии нового седана Clarity получат мультимедийную систему Honda Display Audio с поддержкой CarPlay от Apple и Android Auto от Google.

Кстати, первым автомобилем Honda 2017 модельного года с поддержкой CarPlay стал новый седан Accord. Затем CarPlay получил и обновлённый кроссовер Honda Pilot.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: