Общий аккаунт ( обновлен 19 апреля )   Форум
апреля 7, 2017 iphone-gps.ru 2017-04-07

Новый Mitsubishi Outlander Sport получит поддержку CarPlay

Новый Mitsubishi Outlander Sport получит поддержку CarPlay

Новый кроссовер японской автомобилестроительной компании Mitsubishi обзаведётся поддержкой автомобильной мультимедийной системы CarPlay. Речь идёт о Mitsubishi Outlander Sport 2018 модельного года.

В минувшую среду японский автопроизводитель объявил о том, что новый кроссовер Mitsubishi Outlander Sport получит поддержку мультимедийных систем CarPlay и Android Auto. Она будет реализована с помощью 7-дюймового дисплея на приборной панели. Mitsubishi Outlander Sport 2018 модельного года будет представлен на следующей неделе на международном автосалоне в Нью-Йорке. Тогда же, скорее всего, объявят сроки начала его продаж и стоимость.

Напомним, первыми автомобилями Mitsubishi с поддержкой CarPlay стали Mirage и Pajero. Сейчас помимо Mitsubishi систему CarPlay поддерживают и другие автопроизводители из Страны восходящего солнца, такие как Honda, Nissan и Suzuki. А вот Toyota отказалась от внедрения CarPlay в свои автомобили.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, в среднем: 5)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: