Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
марта 15, 2017 iphone-gps.ru 2017-03-15

Концепт iPhone 8 с дисплеем «от края до края»

Концепт iPhone 8 с дисплеем «от края до края»

По слухам, в этом году Apple выпустит принципиально новый iPhone 8 с большим дисплеем «от края до края». Как может выглядеть новинка, показал дизайнер Габор Балог (Gabor Balogh).

Дизайнер Габор Балог представил на суд зрителей концепт iPhone 8, который также известен как iPhone X. По мнению дизайнера, iPhone 8 будет оборудован большим OLED-дисплеем с виртуальной кнопкой Home. Он будет покрыт изогнутым по краям стеклом с эффектом 2.5D и займёт почти всю фронтальную поверхность. Рядом с виртуальной кнопкой Home у концептуального iPhone находятся динамические интеллектуальные кнопки, которые меняются с каждым приложением. О технической стороне концепта iPhone X дизайнер говорить не стал.

Концепт iPhone 8 с дисплеем «от края до края»

Как ожидается, iPhone 8 будет представлен этой осенью вместе с iPhone 7s и iPhone 7s Plus. Его главной особенностью станет большой OLED-дисплей производства Samsung Display. Смартфон будет облачён в корпус из стекла и стали и обзаведётся поддержкой беспроводной зарядки.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: