Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
марта 19, 2017 iphone-gps.ru 2017-03-19

Самый реалистичный концепт iPhone 8

Самый реалистичный концепт iPhone 8

Мы до сих пор точно не знаем, как будет выглядеть «юбилейный iPhone с OLED-дисплеем, известный как iPhone 8 или iPhone X. По слухам, он будет облачён в корпус из стекла и металла. Реалистичный концепт, основанный на появившейся ранее информации о внешнем виде iPhone 8, представил графический дизайнер Саханан Йорагаса.

Художник Саханан Йорагаса создал весьма реалистичный концепт iPhone 8. По его мнению, следующий смартфон Apple будет оборудован слегка изогнутым по краям 5.5-дюймовым OLED-дисплеем с узкими рамками вокруг. Разрешение дисплея составит 2560х1440 пикселей (2K или Quad HD). Также концептуальный iPhone 8 имеет 4 Гбайт оперативной памяти и работает от аккумуляторной батареи ёмкостью 3500 мАч.

Самый реалистичный концепт iPhone 8

По задумке автора концепта, благодаря узким рамкам iPhone 8 удобно лежит в руке несмотря на большой размер дисплея.  Несмотря на множество инновационных решений и улучшений, iPhone 8 должен сохранить узнаваемый стиль iPhone.

Как ожидается, iPhone 8 будет представлен этой осенью вместе с iPhone 7s и iPhone 7s Plus. Поставлять дисплеи для него будет южнокорейский производитель Samsung Display. В этом году Apple и Samsung станут основными потребителями OLED-панелей.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: