Общий аккаунт ( обновлен 14 февраля )   Форум
марта 20, 2017 iphone-gps.ru 2017-03-20

Apple закроет Apple Online Store перед анонсом новых продуктов

Apple закроет Apple Online Store перед анонсом новых продуктов

Уже завтра компания Apple может представить свои новые продукты. На это указывает предстоящее временное закрытие онлайн-магазина Apple Store.

Как правило, перед анонсом новых продуктов Apple временно закрывает на обновление онлайн-магазин Apple Store. Вот и завтра Apple Online Store приостановит свою работу в период с 10:00 до 15:30 (с 00:00 до 5:30 утра по тихоокеанскому времени). С чем связано закрытие онлайн-магазина, Apple не уточняет, но, как считают наши зарубежные коллеги, это связано с анонсом новых моделей iPad.

Кстати, на днях надёжные источники на условиях анонимности сообщили, что именно на этой неделе Apple представит свои новые планшеты iPad. Помимо 12.9-дюймового iPad Pro второго поколения мы ожидаем увидеть совершенно новую модель iPad Pro с 10.5-дюймовым дисплеем и доступную 9.7-дюймовую версию iPad, которая займёт место iPad Air 2. Также Apple может выпустить iPhone 7 в красной расцветке и 128-гигабайтную версию iPhone SE.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: