Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
апреля 18, 2017 iphone-gps.ru 2017-04-18

iPhone 8 получит плоский OLED-дисплей, вертикальную двойную камеру и корпус из стекла и стали

iPhone 8 получит плоский OLED дисплей, вертикальную двойную камеру и корпус из стекла и стали

Накануне в Сети появилась новая порция слухов о так называемом юбилейном iPhone, который известен нам как iPhone 8 или iPhone X. Источники японского блога Mac Otakara подтвердили, что он получит плоский OLED-дисплей и будет облачён в корпус из стекла и нержавеющей стали.

По данным Mac Otakara, iPhone 8, по аналогии с iPhone 4 и iPhone 4s, получит корпус с каркасом из нержавеющей стали, покрытый с двух сторон прочным стеклом. Для рамки нового смартфона Apple будет использовать «улучшенную версию» нержавеющей стали, которая в настоящее время применяется при производстве Apple Watch.

Плоский OLED-дисплей iPhone 8 будет покрыт защитным стеклом с эффектом 2.5D. Смартфон лишится привычной кнопки Home, которую заменять функциональные наэкранные клавиши. По слухам, сканер отпечатков пальцев Touch ID будет встроен в дисплей.

iPhone 8, как и iPhone 7 Plus, получит двойную основную iSight-камеру. Она будет расположена вертикально, а не горизонтально, как у iPhone 7 Plus.

Также в докладе Mac Otakara говорится, что iPhone 7s и iPhone 7s Plus будут немного толще предшественников из-за добавления новых компонентов. Какие именно «передовые компоненты» появятся в новых смартфонах, источники не уточнили.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: