Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
мая 10, 2017 iphone-gps.ru 2017-05-10

iPhone 8 задержится на два-три месяца

iPhone 8 задержится на два три месяца

Из-за производственных трудностей Apple придётся отложить запуск массового производства iPhone 8 до октября или ноября 2017 года. Об этом в своём новом докладе для инвесторов сообщил аналитик компании KGI Securities Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo).

По сведениям авторитетного аналитика, проверка промышленности показывает признаки «наихудшего сценария» для iPhone 8 с потенциальной задержкой поставок на два-три месяца. Как правило, Apple наращивает объёмы производства новых iPhone в августе или сентябре, чтобы подготовиться к высокому спросу на новинки. В этом году компания из-за производственных проблем немного отступит от привычного графика. Как утверждает Мин-Чи Куо, iPhone 8 с OLED-дисплеем будет представлен в сентябре вместе с iPhone 7s и iPhone 7s Plus, нов массовое производство поступит в октябре или ноябре.

«Другими словами, острый дефицит поставок может сохраняться некоторое время после запуска новых моделей iPhone, что ограничит объёмы продаж новых iPhone во второй половине 2017 года», – отметил Мин-Чи Куо.

Аналитик не уточнил, какие именно производственные проблемы могут стать причиной задержки запуска iPhone 8. Но в апреле источники говорили о том, что проблема связана с OLED-панелями производства Samsung. Также предполагается, что у Apple возникли трудности при интеграции сканера отпечатков пальцев Touch ID в дисплей iPhone 8.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: