Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
июня 20, 2017 iphone-gps.ru 2017-06-20

Apple предлагает годовую подписку на Apple Music

Apple предлагает годовую подписку на Apple Music

На этой неделе компания Apple представила вниманию пользователей Apple Music новый тарифный план. Он рассчитан на тех, кто хочет купить подписку на год, а не на месяц.

По условиям нового тарифного плана пользователи могут заплатить за годовую индивидуальную подписку на Apple Music 1690 рублей. Экономия в таком случае составит минимум 338 рублей, поскольку стоимость подписки на Apple Music составляет 169 рублей в месяц, а ежемесячная семейная подписка, позволяющая подключить к сервису до пяти человек, обойдётся в 269 рублей.

Для того, чтобы оформить годовую подписку на Apple Music, следует в разделе настроек Apple Music выбрать вкладку «Для вас» – Просмотреть Apple ID – Подписки. В разделе Подписки вместо трёх вариантов теперь предлагаются четыре: Индивидуальная (1 месяц, 169 рублей), Семейная (1 месяц, до 5 человек, 269 рублей), Для учащихся (1 месяц, только для студентов университетов и колледжей, 75 рублей в месяц и Индивидуальная (1 год, 1690 рублей).

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: