Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
июня 25, 2017 iphone-gps.ru 2017-06-25

Хакеры сделали джейлбрейк iOS 11

Хакеры сделали джейлбрейк iOS 11

Не успела Apple ещё официально выпустить новую мобильную операционную систему iOS 11, как хакеры уже взломали её. О том, что джейлбрейк iOS 11 уже существует, объявили хакеры из команды KeenLab, принявшие участие в конференции по мобильной безопасности MOSEC в Шанхае.

На прошлой неделе в рамках MOSEC хакеры KeenLab анонсировали джейлбрейк iOS 11. Разработанная ими утилита позволяет сделать джейлбрейк не только iOS 11, но и iOS 10.3.2 на различных мобильных устройствах Apple. Какая уязвимость для этого используется, хакеры по понятным причинам не уточняют. Не сообщают они и о том, будет ли их утилита для джейлбрейка iOS 11 доступна общественности или нет.

Напомним, мобильная операционная система iOS 11 была представлена в начале июня на всемирной конференции разработчиков WWDC 2017. Сейчас она находится на стадии бета-тестирования, принять участие в котором пока могут только авторизованные разработчики. Выход финальной версии iOS 11 ожидается в сентябре вместе с новым поколением iPhone.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: