Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
июня 27, 2017 iphone-gps.ru 2017-06-27

Apple выпустила первую публичную бета-версию iOS 11

Apple выпустила первую публичную бета версию iOS 11

Сразу после анонса мобильной операционной системы iOS 11, который состоялся в начале июня в рамках всемирной конференции разработчиков WWDC 2017, компания Apple приступила к её тестированию. Принять участие в нём до вчерашнего дня могли только авторизованные разработчики. А теперь к ним присоединились и рядовые пользователи, которым для участия в бета-тестировании iOS 11 необходимо зарегистрироваться в программе Apple Seed на официальном сайте Apple.

Вчера Apple выпустила первую публичную бета-версию iOS 11. Участники программы Apple Seed могут скачать её через центр Apple Beta Software Program.

Как и в случае с другими бета-версиями, пользователям не рекомендуется устанавливать iOS 11 Public beta 1 на устройства повседневного использования. Помимо нестабильной работы первые бета-версии часто не имеют оптимизации для непрерывного использования в мобильных устройствах, а значит, заметно сокращают время автономной работы.

Бета-тестирование iOS 11 продлится несколько месяцев. Финальная версия прошивки, как ожидается, выйдет в сентябре вместе с новым поколением iPhone.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, в среднем: 5)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: