Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
июля 4, 2017 iphone-gps.ru 2017-07-04

iPhone 8 и iPhone 7s Plus получат 3 Гбайт оперативной и до 256 Гбайт встроенной памяти

iPhone 8 и iPhone 7s Plus получат 3 Гбайт оперативной и до 256 Гбайт встроенной памяти

Накануне аналитик Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) из фирмы KGI Securities опубликовал очередной отчёт, посвящённый новому поколению iPhone, анонс которого ожидается этой осенью. В ней он рассказал не только о том, что iPhone 8 лишится сканера отпечатков пальцев Touch ID, но и о том, какой объём памяти будет у новых iPhone.

В своей новой записке, адресованной инвесторам, Мин-Чи Куо подтвердил, что этой осенью Apple выпустит три новых iPhone. iPhone 8 с 5.2-дюймовым OLED-дисплеем и iPhone 7s Plus с 5.5-дюймовым LCD-экраном получат по 3 Гбайт оперативной памяти. А вот 4.7-дюймовый iPhone 7s, как и предшественник, будет довольствоваться 2 Гбайт ОЗУ. Все три iPhone будут доступны в версиях с 64 и 256 Гбайт встроенной памяти.

iPhone 7s, iPhone 7s Plus и iPhone 8 сохранят порт Lightning, но при этом получат быструю зарядку USB Type-C.

Аналитик подтвердил, что анонс нового поколения iPhone состоится в сентябре. iPhone 7s и iPhone 7s Plus поступят в продажу в этом же месяце, а iPhone 8 из-за производственных проблем немного задержится.

Apple начнёт наращивать производство iPhone 7s и iPhone 7s Plus в августе-сентябре 2017 года. А пик производства iPhone 8 придётся на период с октября по ноябрь.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, в среднем: 5)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: