Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
сентября 3, 2017 iphone-gps.ru 2017-09-03

Разработчик рассказал, как будут включать Siri владельцы iPhone 8

Разработчик рассказал, как будут включать Siri владельцы iPhone 8

Как ожидается, юбилейный iPhone 8 с OLED-дисплеем будет лишён кнопки Home, а вместо сканера отпечатков пальцев Touch ID получит 3D-сканер лица, встроенный во фронтальную камеру. Кнопку Home заменит виртуальная наэкранная клавиша, а для вызова голосового ассистента Siri будет использоваться кнопка Power. Намёк на это содержится в исходном коде iOS 11.

Бразильский разработчик Гильерме Рэмбо (Guilherme Rambo) обнаружил в исходном коде информацию о том, что пользователи iPhone 8 смогут запускать голосового помощника Siri, удерживая кнопку питания, когда они не используют фразу «Эй, Сири». Сейчас, напомним, для вызова Siri используется длительное нажатие на кнопку Home.

iPhone 8 будет представлен на осенней презентации Apple, которая пройдёт во вторник, 12 сентября, в театре имени Стива Джобса в новой штаб-квартире Apple. Также в этот день Apple должна анонсировать iPhone 7s и iPhone 7s Plus с LCD-дисплеями, умные часы Apple Watch Series 3 и новое поколение приставки Apple TV. Кстати, накануне источники заявили, что преемники iPhone 7 и iPhone 7 Plus будут называться iPhone 8 и iPhone 8 Plus, а модель с OLED-дисплеем – iPhone X или iPhone 8 Edition.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: