Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
сентября 11, 2017 iphone-gps.ru 2017-09-11

Новая Apple TV получит процессор A10X Fusion

Новая Apple TV получит процессор A10X Fusion

Уже завтра, 12 сентября, в Театре имени Стива Джобса в новой штаб-квартире Apple состоится долгожданная осенняя презентация. Она будет посвящена в первую очередь анонсу нового поколения iPhone. Помимо iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X мы также рассчитываем увидеть умные часы Apple Watch Series 3 и новую телевизионную приставку Apple TV. Характеристики последней нам стали известны накануне анонса.

В GM-версии iOS 11, которая утекла в Сеть в минувшие выходные, указано, что новая телевизионная приставка будет называться Apple TV 4K. В её основу ляжет шестиядерный процессор A10X Fusion, на котором базируются выпущенные в этом году 10.5- и 12.9-дюймовые iPad Pro. Чип будет дополнен 3 Гбайт оперативной памяти.

Новая приставка сможет воспроизводить видео в разрешении 4K со скростью 60 кадров в секунду. Также она получит поддержку Dolby Vision, HDR10, уведомлений, синхронизации с несколькими устройствами в доме и функцию автоматического переключения режимов освещения. Apple TV 4K будет работать под управлением операционной системы tvOS 11, которая была представлена в начале лета на WWDC 2017 и сейчас находится на стадии бета-тестирования.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: